Среда, 24.06.2026, 03:48
Главная
Регистрация
Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Поиск по сайту

Меню сайта
Все Рэп-Треки
[86]
I.N.K, INK [44]
Nintendo, n1nt3nd0 [14]
Slim, Слим [96]
АК47, Витя АК 47 [173]
Артем Лоик [18]
Баста [186]
ГАМОРА, Серега Lin, Сережа Местный [55]
Гуф, Guf [91]
Дымовая завеса, Слим [35]
ЕК96 [27]
Зануда [20]
Капа [76]
Каста [188]
Константа [197]
Ноггано [83]
Птаха [43]
Смоки Мо [89]
Центр, Centr [72]
Ю.Г,Южные головорезы, ЮГ [144]
Форма входа
Статистика
Главная » Рэп » Песни, композиции,треки »
Рэп - исполнитель: Центр, Centr

Трек:

Опоздание

Скачать и слушать бесплатно

Ссылки:

Опоздание
Не работает ссылка? Нашли ошибку? Сообщите внизу страницы, в комментариях, исправим :)

Из альбома Эфир в норме

Текст слова песни

 Slim:

Кольцо сомкнулось, опять двадцать пять,
Стопудово пару часов мне тут стоять,
Там то ли авария, то ли ремонт асфальта,
И теперь тут скопление железа, резины и пластика.
Шансон из соседнего тазика, сзади
Телочка на мерине вперед лезет без палева.
Эти пробки - тупая потеря времени,
На телефоне мигает зарядка батареи.
Ну хоть ты со мною останься, пожалуйста,
Я тут как без рук, ты мне действительно важен.
Так много людей, которым что-то надо,
И что-то надо мне, и мы друг другу рады.
Чтобы поднимать лавэ, надо быть на связи,
Не важно где ты - в области или на МКАДе.
Да и Птаха прикололся совсем некстати,
Всех удивил, ведь он любил удивлять,
Любил поиграть с огнем и доигрался,
Надеюсь, тебя встретят там как полагается.
А я как обычно долго одевался,
Старался найти черное и забил на галстук,
Но видно не успею - уже без пятнадцати семь,
Еще ночь ю самолет куда-то в Сибирь.
Сдадим твой билет, вырежем куплеты
И запишем в альбом песню об этом.

Мне бы пару часов, сто двадцать минут
И я мог бы успеть, но секунды бегут,
И я их не верну, уже меняются сутки,
Я опоздал, извините, нереальные пробки.

Птаха:

Я люблю порой поразмыслить, раскинуть свои мысли,
Тормознуть на мечте, задуматься о жизни,
Поболтать о судьбе.
Зачем, почему, для кого я живу?
Что несу за собой и что скажут люди обо мне
Ну потом, когда я уйду.
Наверно, как и всех просто кинут тупо в яму,
Слеза на щеке, истерика у моей мамы.
А мне вот стыдно и страшно -
Весь такой нарядный лежу тут,
Заварил такую кашу.
Юность, молодость, за ней приходит старость,
Не думал, если честно, что мне так мало осталось.
Достало, застало врасплох,
Просто смерть решила, что сегодня мой день,
Сегодня я лох.
От мира осталась только отрава,
Мама была права - дорога привела в никуда.
И эти буквы корявые, оставленные на бумаге,
Кому они нужны при таком-то раскладе?
Ведь если меня нет, значит строки мертвы,
Я даже не думаю, что кто-то их вспомнит, вбивая посты.
Глаза закрыты, пролетели года,
Крики, венки и лишь один вопрос на душе -
Где же они? Ну те двое, мои друзья?
Видать "простите" сказать им уже не судьба.

Guf:

Сколько я не спал-то уже? Дня три, может даже четыре,
Заперся изнутри и сижу в своей квартире,
Ничего не ем совсем, пью чай и читаю книжки,
Отдохнуть было бы в тему, а то это уже слишком.
Зашторены шторы, за шторами город,
В городе живет народ и народ все это прет.
А меня прет это изображение на мониторе
И пока еще шторит чай и мягкий переплет.
Где-то сутки я не покидал пределы комнаты,
Трясутся руки - я похож на мрачного робота.
Обе трубки отключены все эти дни -
Мне нужны звуки этой игры и тишины.
Важны события на улицах Liberty-city -
Местные жители и мусора под прикрытием.
В это промежуток, между концертами Centr'а,
Я умудрился пройти шестьдесят четыре процента.
В сон клонит, блин, когда нам на гастроли?
Я не помню, надо посмотреть в телефоне.
Да ладно, хорош, вы серьезно чтоли?
Самолет у нас сегодня? Так, спокойней.
Еще странное сообщение с незнакомого номера -
Типа Птаха умер, а, вот это еще прикольней.
Надо собирать вещи сейчас же и выдвигаться
Делать это ресче, через час уже конец регистрации.
Из Замоскворечья на экспрессе мчу в Домодедово,
Щас его встречу и расскажу об смс этом.
Постоим втроем, посмеемся все вместе
И запишем на альбом про это грустную песню.

Мне хотя бы час, шестьдесят минут,
Я по-любому успею, там парни уже ждут.
И вот он Птаха, живой и ругается жутко,
Ниче подобного, у вас хуевые шутки (у вас хуевые шутки).

Slim:

Мне бы пару часов, сто двадцать минут
И я мог бы успеть, но секунды бегут,
И я их не верну, уже меняются сутки,
Я опоздал, извините, нереальные пробки.
Счетчики: 800
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Случайные файлы на сайте:
Шахматы со смертью [Капа (Песни, композиции,треки)]
Ак вот так то, минус инструментал [АК47, Витя АК 47 (Песни, композиции,треки)]
Аутро альбома Папиросы [Зануда (Песни, композиции,треки)]
Что бы изменилось [АК47, Витя АК 47 (Песни, композиции,треки)]
Ещё один день 2 ft. Nonamerz и Мандр [Ю.Г,Южные головорезы, ЮГ (Песни, композиции,треки)]
Начинайте битву, Солдаты бетонной лирики СБЛ [Капа (Песни, композиции,треки)]
Слово (Словетский), Свободный Стиль [Константа (Песни, композиции,треки)]
228 [4к (Песни, композиции,треки)]
То от чего прет [ЕК96 (Песни, композиции,треки)]
Правильно [I.N.K, INK (Песни, композиции,треки)]

Наш сайт создан для любителей поклонников и фанатов рэпа. Причем не только русского, но и зарубежного. Наш сайт был создан недавно, поэтому альбомов и композиций тут пока собрано не много. По мере развития мы будем стараться добавлять новые материалы, которые вы можете скачать, а в случае обнаружения "битой" (неработающей) ссылки можете сообщить в комментариях к данному материалу. У нас вы сможете найти, послушать и качать рэп - минусовки (инструментал, минуса), совместные записи (совместки) рэп-исполнитетлей, рэп-альбомы и треки. Причем все это бесплатно, без смс и без регистрации.

| Copyright PlayRap.ucoz.ru © 2026 | Конструктор сайтовuCoz